Обучение миофасциальному массажу

Современная косметология предлагает всем женщинам в возрасте попробовать альтернативу хирургической «круговой подтяжке», записавшись на Миофасциальный массаж лица, который предлагает безоперационное моделирование его контуров. Миофасциальный массаж – это процедура глубокого воздействия на ткани человека, задачей которой является расслабление мышц и профилактика возрастных изменений.

«Миофасциальный массаж», которому можно обучиться в школе красоты «Анжелика» - настоящий подарок, как для клиентов, так и для мастеров. Пройдя данный курс, на базе школы красоты «Анжелика», ученики приобретут достойную профессию, которая высоко ценится на современном рынке красоты. Каждый желающий сможет обучиться уникальной методике, благодаря которой сможет безболезненно и безопасно возвращать молодость и красоту.

Программа курса включает:

1. Знакомство с методикой массажа
  2. Приемы массажа сухожильного шлема
  3. Лимфодренаж лица
  4. Подбородочный валик и работа с зоной ушной раковины
  5. Движение пальцами - глубокая проработка мышц
  6. Выглаживание лба
  7. Межбровье, нос, круговая мышца рта
  8. Завершение массажа
  9. Заключительные рекомендации по массажу
  10. Полная версия массажа

Стоимость обучения курсу «Миофасциальный массаж»