Обучение коррекции и окрашиванию бровей

Мы рады предложить обновленный и дополненный курс по оформлению линии бровей: коррекция и окрашивание. Курс будет полезен как начинающим, так и опытным мастерам салонов красоты, желающих расширить спектр предоставляемых услуг. В программе рассматриваются архитектура и моделирование бровей, подробно изучается процедура окрашивания и подбор красок в зависимости от цветотипа внешности.

В программе курса:

• Обзор инструментария в наборе мастера.
  • Правила техники безопасности.
  • Антисептика.
  • Основные правила при подборе формы бровей.
  • Зависимость формы бровей от типа лица.
  • Создание индивидуальной формы.
  • Классические техники коррекции формы бровей.
  • Работа с пинцетом.
  • Методики окрашивания бровей.
  • Работа с перманентной тушью.
  • Подбор цветовых оттенков.

Астраханская Марина Викторовна

Астраханская Марина Викторовна - Мастер-стилист, преподаватель школы красоты Angelica. Проводит обучения: по женским стрижкам, по колористики, созданию образа и искусству макияжа, коррекции и окрашиванию бровей, окрашивание бровей (хной) Биотатуаж.

В 2010г - Диплом образовательного центра «Аркада» курс «Повышения квалификации «Салонный мастер»

В 2012г – Обучение в учебном центре Куафюр-НН по креативному курсу Повышения квалификации парикмахерского искусства. Сертификат образовательного центра «Аркада» о прохождении обучения Авторского семинара стилиста-имиджмейкера Натальи Матвеевой «ИСКУССТВО СТИЛЯ» в рамках программы «Стилист»

В 2013г Сертификат Международной студии WELLA г.Москва о прохождении семинара CREATIV COLOR

В 2014г - Диплом образовательной системы «Аксиома» Интенсивный курс по Колористике «Искусство Цвета».

В 2015г Обучение в школе стилистов Персона классического курса «Эксперт в стрижках». Сертификат о прохождении курса во Французском учебном центре DESSANGE INTERNATIONAL GROUP – «Техники укладки Люкс DESSANGE». Успешно окончила курс «Классические техники женских стрижек" лондонского стилиста-преподавателя международного класса Уве Бруера (Uwe Breuer).

В 2016г – Сертификат о прохождении «Курса колористики» маэстро цвета Кристиано Ланза (Christiano Lanza)

Саксонова Анна Валерьевна

Саксонова Анна Валерьевна - Преподаватель по ламинированию ресниц и бровей, коррекции и окрашиванию бровей, окрашивание бровей (хной) Биотатуаж, школы красоты Angelica.

В 2014г - Окончание курса «Моделирование бровей» в студии визажа Дарьи Давыдовой

В 2015г – Сертификаты студии «Арт-Косметик» о прохождении курсов «Наращивание ресниц поресничным методом» и повышение квалификации по технике «Невесомый объем. Создание роскошного объема ультратонкими ресницами»

В 2015г – Сертификат о прохождение курсов «Ламинирование ресниц LVL» и «Ламинирование бровей LVL» в филиале Института наращивания ресниц г .Санкт-Петербург

В 2016г - успешное прохождение и достижение высоких результатов на интенсивном курсе «BROW EXPERT» в студии «Арт-Косметик»