Профессиональное обучение классическому педикюру

Сегодня, как никогда, актуален имидж. Совершенство тела приравнивается к успеху, а ухоженные ногти и стопы — немаловажный штрих в сотворении образа успешной леди. Таким образом, специалист, владеющий современными техниками классического педикюра, становится востребованным специалистом.

Педикюр в современном мире давно перестал быть простой эстетической процедурой. Можно назвать его процедурой, которая ориентирована на обеспечение здоровья стопы. Именно по этой причине нужно относиться к педикюру максимально ответственно. То есть специалист, который занимается предоставлением данной услуги, должен обладать навыками и знаниями. А этого можно добиться только после прохождения специализированных курсов по обучению.

Школа красоты «Анжелика» приглашает желающих освоить новейшие методы и материалы в рамках нашего обучающего курса.

Программа поможет вам разработать собственный неповторимый стиль, изучить разнообразные способы нанесения лака, принципы сочетания цвета и фактур и приобрести новые навыки.

По окончанию курса выдается именное удостоверение следующего образца:

Обыденнова Мира Владимировна

Обыденнова Мира Владимировна - Преподаватель по маникюру и педикюру, школы красоты Angelica. Сертифицированный тренер компании Alex Beauty Concept.

В 2010г – Сертификат о прохождении в Учебном центре «НЭТ ЛАЙН ХХI ВЕК» курса «Мастер Аппаратного педикюра» по технологиям школы подологии Hellmut Ruck GmbH, рег.№429

В 2013г. Успешно окончила курс «Ортониксия Основные методики коррекции ногтей» в Учебном центре «НЭТ ЛАЙН ХХI ВЕК», рег.№171

Стоимость обучения классическому педикюру
Курс «Классический педикюр», «Аппаратный педикюр» 3 дня (по 5 часов) 13 000 рублей