Курс фундаментальной стрижки и колористики

Закончился курс фундаментальной стрижки и колористики в Самаре! Было ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ КРУТО!!!

Школа красоты "Анжелика" , команда лучших парикмахеров и колористов: Гаяна Погосян, Валерия Миникаева, Валентина Дутова, Милена Вихарева, Ольга Бутук, Ольга Малинникова, организатор Екатерина Малинина.

Три дня пролетели на одном дыхании. Такой формат обучающего курса наша команда провела в Самаре первый раз, и нам важно услышать Ваши отзывы, для того чтобы последующие курсы были лучше.»

Vera Volodina

Было приятно оказаться на вашем семинаре в качестве модели. Потрясающие профессионалы парикмахерского искусства- талантливые, яркие, живые, заинтересованные и просто волшебные!

Вы- феи)))

Юлия Игнатова

Мне очень понравилось побывать у вас в роли модели! Очень было приятно что все принимали участие, были не безразличны, давали профессиональные советы как будет лучше для образа и непосредственно для волос! Девочки все волшебницы красавицы) спасибо вам огромное, после прибывания у вас я до сих пор прибываю в состоянии эйфории!!! Вы чудо! Спасибо вам!

Галина Михайлова

Просто сказка какая-то! Столько увлеченных делом людей, талантливых, креативных, готовых менять мир, раскрашивать его яркими красками! Потрясающие преподаватели, мастера своей профессии, инициативные ученики, рвущиеся в бой; хорошая организация, светлый просторный зал академии "Мило", - словом, все было на высоте! Даже вайфай и арбузик для моей доченьки от Сергея Прокопчука)))

Мне посчастливилось быть моделью Екатерины из города Отрадный. Очень довольна результатом;)

Мадина Февзиева

Я до сих пор в восторге от вашей команды. Вы настолько крутые, что даже и слов нет. Огромное спасибо за такой трепетный подход. За такой, подходящий мне, крутой образ! Спасибо!!!! Буду рада принять участие в подобных семинарах

Алиночка Ширачян

Замечательные преподаватели,колоссальное вложение позитива, творческий подход ко всему, мне очень понравилась игра в которой учавствовали все и ученики,красоточки модели и даже преподаватели, замысел был в том чтобы всех объединить в одно целое, чтобы затронуть каждого быть командой!Я в восторге от организаторской части, на обед нам не нужно было бежать куда то чтобы перекусить обед нам накрывали наши феи,было вкусно)))

Даша Ким

хочу сказать, что это событие было лучшим, что случилось со мной за полгода. ты приходишь к профессионалам, у которых уже огромный опыт за плечами, ты им полностью доверяешь себя и свои волосы, ты точно знаешь - плохо они не сделают! вообще, смотришь на команду девчонок-парикмахеров и очень вдохновляешься. мне вот захотелось даже пройти курсы по "парикмахерскому искусству". хочу выразить благодарность всей команде, у меня сложилось чувство будто я маленькая звёздочка. было приятно, уютно и атмосферно! я очень довольна своим образом! спасибо Вам огромное

Виктория Николаева

Гаечка! Дорогая! И все девочки твоей команды! Спасибо!!!! У вас всё получилось! Отдельное огромное спасибо за колористов Олю и Лену! Я так рада, что моя мечта сбылась! Жду новых встреч, для меня это просто необходимость! Вы команда! Я даже чуть-чуть завидую(. Молодцы!

gayanapogosyan

Три дня пролетели на одном дыхании, такой формат обучающего курса наша команда провела в Самаре первый раз, и нам важно услышать Ваши отзывы, для того чтобы последующие курсы были лучше

syuzi_d

Вы молодцы!!!

marinakorolevva

Девочки, вы все такие умницы!!!Круто, что делитесь своим мастерством и умением!!!

aisilu21061985

Девчонки было круто, хочу ещё!!!!

tanya_petrova63

я хоть и не мастер по стрижкам, но с вами девочки хочется им стать, думаю, что в скором будущем это произойдёт! Гаяночка, вы все большие умнички, вы как мотивация для всех, ваши движения ножницами, они просто завораживают. Уже не первый раз участвую в роли модели, но всегда восхищаюсь вашему подходом к ученикам. Это было очень круто, до мурашек и слез-вот какие эмоции я получила в этот день с вами

ddshechka95_1

Было все очень здорово! Я в восторге от стрижки, которую сделала мне Лера еще до семинара я в восторге от цвета волос и больше всего мне понравилась отмосфера рабочей обстановки. Было очень интересно наблюдать за командами: обсуждения, споры, а принимать общее решение это же вообще еще сложнее! Девочки, вы замечательные, такие неповторимые профессионалы!

andronova_julia

Cпасибо за стрижку вам и Наташе! я чувствую себя дерзкой, смелой, стильной! И очень важно, прическу очень легко и быстро укладывать без утюжков и средств фиксации, волосы сами ложатся как надо! Я шокировала всех своих близких и знакомых, я счастлива!

hatuli_dahatuli

В лице тебя хочу поблагодарить весь коллектив и организаторов этого мероприятий! Спасибо за профессионализм, за настроение, атмосферу! Вы делаете людей не только внешнее лучше, красивее, но и внутри гораздо счастливее, увереннее. Эти безумно счастливые глаза и тёплые улыбки! Это ваша заслуга! Большое искренне спасибо, всем вам! Вы Мастера своего ремесла! Успехов вам и творческих взлётов!

stilist_alinochka

Замечательные преподаватели, колоссальное вложение позитива, творческий подход ко всему, мне очень понравилась игра в которой участвовали все и ученики, красоточки модели и даже преподаватели, замысел был в том, чтобы всех объединить в одно целое, чтобы затронуть каждого, быть командой и принять обще согласованное решение, я в восторге от организаторской части, на обед нам не нужно было бежать куда-то чтобы перекусывать, обед нам накрывали наши феи, было вкусно)))