Физкультурная, 94
8 (846) 250-57-36; 8 (846) 250-57-38
8 (927) 701-48-36

Творчество без границ

С 4 по 6 февраля 2014 года в школе красоты Анжелика прошёл долгожданный семинар Гаяне Погосян и Валерии Миникаевой. Это мероприятие было посвящено стрижкам Vidal Sassoon: опытные и высококлассные преподаватели делились секретами своего профессионального мастерства со студентами. Благодарные посетители семинара отметили исключительное отношение, индивидуальные подход и терпение мастеров. Организатором семинара Vidal Sassoon выступил Евгений Соломыкин, обучающую студию предоставила Ирина Портнова, а продукцию от компании Wella — Екатерина Филина.

Для полноценного проведения мероприятия были задействованы дизайнер Татьяна Голова, колорист Елена Лесных, фотограф Анжелика Кварц. Макияж от Ольги Малинниковой дополнил выступление Валерии Миникаева и Гаяне Погосян, а операторы Александр Заварзин и Виталий Григорьев запечатлели семинар стрижек Vidal Sassoon.

Модели, среди которых были Ксения Медведва, Яна Семёнова, Марина Сульдина, Алла Чигищева, и Виктория Грейц, выделялись ответственностью и терпением. Отзывы о семинаре — исключительно положительные, с пожеланиями стилистам дальнейших успехов.